Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Escena Digital Locutores Sant Celoni 666 931 829 www.locutortv.es
CYO Studios Barcelona 93 238 75 77 www.cyostudios.com
La fábrica de carbón Barcelona 93 432 56 45 www.lafabricadecarbon.com
Angel Sound Studio Barcelona 646 748 518, 680 539 361 www.angelsoundstudio.com
AAdimatiq Barcelona 93 254 69 60 www.aadimatiq.com
Rosazul Estudi Barcelona 93 224 01 17, 655 170 854 www.rosazul.com
Fig Tree Studios Barcelona 93 871 80 80 www.figtreestudios.tv
Onda Estudios Barcelona 93 456 93 36, 635 106 860 www.ondaestudios.com
Locutors Catalans Barcelona 93 197 62 58, 679 144 746 www.locutorscatalans.cat
International Sound Studio S.A. Barcelona 93 320 84 00 www.soundstudio.es
Deluxe Entertainment Services Spain SLU Barcelona 93 409 03 12 www.deluxe-spain.com
Insync Studio SL Barcelona 649 233 792 insyncstudio.cat
Freeyourpost Barcelona 670 440 245 www.freeyourpost.com
G23, SLU Barcelona 648 846 790 www.g23.es
El Camaleón Sonido SL Barcelona 607 082 168 www.elcamaleonsonido.com
Cadenza Studio Barcelona 932 32 65 29 www.cadenzastudio.es
Banda Sonora Original Barcelona 93 238 54 22 www.bso.es
Xevi Estudi, S.L. Barcelona 93 250 70 81 www.xeviestudi.cat
Pratson SL Badalona +34 93 497 05 36, +34 607 844 922 www.pratson.es
All That Sound Badalona +34 93 464 78 34 www.allthatsound.net

Pages