Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Telepúblic Lleida S.L. Lleida +34 973 836 448, +34 646 396 206 www.telepublic.cat
Bumpy Films Val d'Aran +34 973 644 044 , +34 638 516 274 www.bumpyfilms.com
Karavan Films Sant Just Desvern 93 371 93 99 www.karavanfilms.com
Crazy for locas Barcelona 607 703 319 crazyforlocas.com
The Moff Barcelona 93 459 03 90 www.themoff.es
Lemure Barcelona 93 676 26 26, 607 085 210 www.lemure.cat
Maragda Mediàtica Barcelona 93 334 70 32 www.maragdamediatica.com
Ogmius Audiovisuals Barcelona 636 318 537, 658 942 844 www.ogmius.tv
Pandora Films & Service, S.L. Barcelona 93 443 42 50 www.pandorafilms.net
Bioimatge S.L. L'Estartit +34 972 751 264 , +34 629 311 233 www.bioimatge.com
Bonavista Multimèdia Tarragona 977 695 023 www.bonamedia.com
Haz Visual, S.C.P. Barcelona 93 417 14 03 www.hazvisual.com
Carlos Castillo Massaguer Santa Maria de Palautordera 670 898 490 www.carlescastillo.com
Soul Produccions Audiovisuals, SL Arenys de Mar +34 93 867 59 81 , +34 687 542 171 www.soulproduccions.com
Room-service.tv Barcelona 600 445 820 www.room-service.tv
Utopia Global, S.L. Barcelona 93 511 66 90 www.utopiaglobal.com
Bifilms Barcelona 93 204 04 54 www.zeroiu.com/web-pro
Voodoo Productions, S.L. Barcelona 93 285 02 29, 619 763 001, 619 763 002 www.voodooproductions.net
ZOOPA- Zoo Partners Entertainment Barcelona 93 224 77 44 www.zoopa.es
Airshuttle Productions, S.L. Barcelona 93 319 75 60, 639 377 323 www.airshuttle.es

Pages