Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
POC Barcelona 93 419 96 15, 629 123 161 www.poc.cat
The others TV, S.L. Barcelona 93 217 84 99, 615 865 839 www.theothers.tv
Diana Produccions Televisives, S.L. Barcelona 93 667 72 44, 648 259 460 www.dianaproduccions.com
Art-Tronic Promotora Audiovisual, S.L. Barcelona 93 137 09 28, 650 299 714 www.art-tronic.es
Icon International Audiovisual Productions, S.L. Barcelona 93 309 32 84, 661 336 240 www.icon-international.tv
#Protagonistas Barcelona 626 659 370, 696 056 231 www.protagonistas.net
Boom Creative Barcelona 601 410 355 www.boom-creative.es
Mosquito Barcelona 93 203 42 00, 609 314 599 www.mosquitobarcelona.com
CaseStudy Barcelona 93 535 10 35 www.casestudy.es
Weplay Studio, S.L. 676 003 053 weplay-studio.com/
Qucut Producció i Comunicació L'Alt Urgell +34 686 452 225 www.qucut.com
Absenta Films Producciones S.L. Mataró - Maresme Film Commission +34 671 657 687, +34 93 741 60 69 www.absentafilms.com
Let's Media El Prat de Llobregat +34 93 478 68 46 www.letsmedia.es
Claraboia Audiovisual, SCCL Mataró - Maresme Film Commission 93 188 40 16 www.claraboia.coop
Ntorn Studio Productions Terrassa +34 93 788 49 25 www.ntorn.com
GrupoAudiovisual.Com Mataró - Maresme Film Commission +34 93 702 16 30 www.grupoaudiovisual.com
Videoproduccions Mabs S.L. Reus 977 12 79 07, 977 34 47 64, 670 59 59 50 www.mabs.net
Telepúblic Lleida S.L. Lleida +34 973 836 448, +34 646 396 206 www.telepublic.cat
Bumpy Films Val d'Aran +34 973 644 044 , +34 638 516 274 www.bumpyfilms.com
Karavan Films Sant Just Desvern 93 371 93 99 www.karavanfilms.com

Pages