Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
MTK Space Sant Feliu de Llobregat +34 686 159 496 www.mtkspace.com
Varadero Estudi Premià de Mar +34 672 603 244 / +34 678 45 18 www.varaderoestudi.com
Mu-Service Palau Solità i Plegamans +34 93 864 55 50, +34 617 316 615 www.mu-service.com
PARKMEDIA (EUMOVIL BARCELONA) Sant Just Desvern +34 934 806 100 https://mediapark.mediapro.es/
Zekko Studio Cornellà de Llobregat +34 930 051 493 , +34 687 324 523 www.zekkostudio.com
Barcelona Shooting Granollers +34 938 400 633, +34 609 775 829 www.barcelonashooting.cat
Seeway Barcelona 934874227 www.seeway.net
Banzai Studio Badalona 93 389 0464 www.banzaistudio.tv
S15 Plató Cornellà de Llobregat +34 933 031 540 www.s15plato.com
Identitat Creativa Barcelona 93 213 57 85 www.identitatcreativa.com
Makamusic Barcelona 93 535 20 11, 689 175 884 www.makamusic.cat
Light Runner, S.L. Barcelona 607 632 509 www.lightrunner.es
Top Studios, S.L. Barcelona 93 225 15 55, 93 225 08 53 www.topstudios.com
Multimedia Rentals Tarragona (+34) 640 396 763 www.multimedia-rentals.com
BCN Studio Badalona (+34) 620 296 421 www.bcnstudio.tv
En Ville Studio & Locations Barcelona 687 979 081 www.envillestudiobcn.com
Wsco Plató L'Hospitalet de Llobregat +34 685 141 710 www.wscoplato.com
Castingco, Casting Services, S.L. Barcelona 93 285 49 90, 609 760 255 www.castingco.net
POC Barcelona 93 419 96 15, 629 123 161 www.poc.cat
Versatil Studio Sentmenat +34 607 700 868 versatil.studio/

Pages