Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
AXHA Comunicació Sabadell +34 644 618 416 www.axha.cat
Tuset Studio Barcelona 93 371 30 93, 638 174 871 www.tusetstudio.com
Tangenio Barcelona 938 581 932, 679205094 www.tangenio.com
DIGITAL MONKEY PHOTOGRAPHY Girona +34 616 076 564 www.digitalmonkeyphotography.com
23 Unlimited Barcelona 639406907 www.23unlimited.com
Minded Factory Barcelona 93 309 07 78, 625 583 331 www.mindedfactory.com
El Cuarto Mono Barcelona 935185152 www.4mono.com
Sara Martínez fotografia Sant Adrià del Besòs +34 670 744 957 www.saramartinezfotografia.com
Unida Studio Barcelona 93 179 78 41 unidastudio.com
Kumbu Films Barcelona 637705554 www.kumbufilms.com
El Geranio Rojo Barcelona 607 554 156 www.genaraneyra.com
Aproductions Barcelona +34 931 142 927 www.aproductions 360.info
Musaranya Produccions, S.L Palau Solità i Plegamans +34 93 864 55 50 www.musaranya.com
Monduke Productions Barcelona 607036888 monduke.pro
The Production Club Barcelona 661 685 934 www.theproduction.club
Barcelona Production Alella - Maresme Film Commission +34 656 313 424 www.barcelonaproduction.com
Mambo Productions Barcelona 677869356 www.mamboprods.com
24 imatges x segon, S.L. Celrà 972 493 192 www.24ixs.net/
Fotoempresas Photo Studio, SL Barcelona 93 667 73 45 www.fotoempresas.es
Identitat Creativa Barcelona 93 213 57 85 www.identitatcreativa.com

Pages