Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
SurFilm Audiovisual and Commercial Productions SL Barcelona 609 813 855 www.sur-film.com
Ayala Studio Barcelona 647 464 794 www.ayalastudio.com/
Western Productions S.L. Barcelona 616 972 124 www.westernproductions.tv
Vista Productions Barcelona 629 414 121 www.vista-productions.com
Studio Cortés Barcelona 931384816 www.studio-cortes.com
SETUP production services, S.L. Barcelona 932106346, 639944499 www.setup-bcn.com
Icecream Pictures SL Barcelona +34 93 348 43 75 www.icecreampictures.tv
Looky Produccions Barcelona 93 532 68 70, 688 972 720 www.lookyproduccions.com
Apartamento Barcelona 93 203 42 00, 607 578 685 www.elapartamento.tv
PSN – Production Service Network Barcelona 699 926 249 www.productionservicenetwork.com
Igluuu Studio, S.L. Barcelona 93 272 43 46 www.igluuu.com
Minded Factory Barcelona 933 090 778 www.mindedfactory.com
Vivi- Film, S.L. Barcelona 93 323 80 80 www.vivi-film.com
Blua Barcelona 931 05 95 37, 659 369 824, 660 989 219 www.helloblua.com
INTERNAUTEN (haftungsbeschränkt) Barcelona 664661579 www.internauten.space
AXHA Comunicació Sabadell +34 644 618 416 www.axha.cat
Tuset Studio Barcelona 93 371 30 93, 638 174 871 www.tusetstudio.com
Tangenio Barcelona 938 581 932, 679205094 www.tangenio.com
DIGITAL MONKEY PHOTOGRAPHY Girona +34 616 076 564 www.digitalmonkeyphotography.com
23 Unlimited Barcelona 639406907 www.23unlimited.com

Pages