Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Alrevés Films Barcelona 630 109 883 www.alreves.cat
Widescope Productions SL Barcelona 93 453 98 78 www.widescopeproductions.com
MIKI VELILLA FILMMAKER Barcelona +34 686 928 494 www.mikivelilla.com
Rai Films S.L. Cornellà de Llobregat +34 649 906 300 raifilms.co
MINIMAL HEROES SL Barcelona 936241754 minimalheroes.tv/
Sunomono Films Barcelona 637 209 570 www.sunomonofilms.com
Volga Barcelona 680 935 612 www.volga-volga.eu
Wild Productions Barcelona 600749262 www.wildproductions.tv
Avisual Concept Barcelona 935 351 035 www.avisualconcept.es
TTProduction Barcelona 644.162.163 www.ttproduction.net
La Chula Productions Barcelona 670719885 www.lachula.tv
Good Monday Barcelona 619 82 45 25 / 609 807 610 www.goodmonday.tv
Unida Films Barcelona 931797841 www.unidafilms.com
Lemure Barcelona 607085210 www.lemure.cat
Barberà Films Barcelona 93 254 03 92, 625 50 88 87 www.barberafilms.com
8 Artist Management / From Corsega, S.L. Barcelona 658408363 8artistmanagement.com
Vamcams Barcelona 699837327
Xavitorrents.es 626742517 https://xavitorrents.es
Pablo Tribello Fotógrafo Freelance Barcelona 662537670 www.pablotribello.com
A FILMS Barcelona 644845833 www.afilms.net/

Pages