Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
cameraobscura studio Blanes +34 616 500 219 https://cameraobscura-studio.com/
023.Think.Create.Produce. Barcelona 93 434 10 44 www.es023.com
Miguel Velilla Filmmaker Barcelona 686928494 miguelvelilla.com/
Nou-Studios Barcelona Audiovisual, SL. Barcelona 931753095 www.nou-studios.com
Custom Films Barcelona 607897170 / , 667412526 www.customfilms.tv
The Wild Pony S.L Barcelona 938553468, 629836740 www.wildpony.es
HAROLD ENTERTAINMENT Barcelona 932541200/914320033 www.haroldentertainment.com
El Dedo en el Ojo S.L. Barcelona 93 444 76 78 www.eldedoenelojo.com
SurFilm Audiovisual and Commercial Productions SL Barcelona 609 813 855 www.sur-film.com
Western Productions S.L. Barcelona 616 972 124 www.westernproductions.tv
VISUALMEDIA COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, S.L. Barcelona 93 531 49 11, 616 472 713 www.visualmediabcn.com
Vista Productions Barcelona 629 414 121 www.vista-productions.com
SETUP production services, S.L. Barcelona 932106346, 639944499 www.setup-bcn.com
Sauvage.TV Barcelona 93 530 60 17, 727 700 673 www.sauvage.tv
Rec Stop & Play, S.L. Barcelona 93 453 75 48 www.recstopandplay.com
Icecream Pictures SL Barcelona +34 93 348 43 75 www.icecreampictures.tv
Plató Obert de produccions (POP Productions) Barcelona 93 476 03 73, 670255140 www.platoobert.com
Mashup Barcelona- Content & Storytellers Barcelona 654 169 064 https://mashup.barcelona
LaCosa Barcelona +34 93 215 90 23 www.la-cosa.com
Grey Group Barcelona 93 365 02 00 Grey.com/es

Pages