Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Encuentra Location Agency Barcelona 93 555 77 86, 609 27 90 43 www.locationagency.com
The Production Club Barcelona 936 638 856 www.theproduction.club
Hype Photo & Films SL Barcelona 93 158 77 50, 678 582 966 www.hype-photo.com
D0C70R 7R0Y Barcelona 639 375 341 www.doctroy.com
Custom Films Barcelona 667 412 526 www.customfilms.tv
Colmado Barcelona 672 027 071 www.colmado.tv
Bonitaworld Media Productions SL Barcelona 661 336 239 bonitaworld.com
Benecé Produccions, S.L. Barcelona 93 284 07 19 www.benece.es
15L Films & Service Barcelona +34 93 463 52 52, +34 657 52 56 99 www.15-L.com
Juanma García Escobar Barcelona 656 30 09 09 www.juanma.es
Baikal Pro S.L. Terrassa +34 626 675 516 www.baikalpro.com
Spotdron & Films, S.L. Badalona +34 653 799 731 www.spotdron.es
Polar Star Films Barcelona 932 00 47 77 www.polarstarfilms.com
Blua Production House Barcelona 931 05 95 37 www.helloblua.com
Raul Roda Barcelona 625 05 02 38 www.raulroda.net
Piola Filma Barcelona 722 121 119 www.piolafilma.com
La Kabra Films Barcelona 610 268 201, 685 712 506 www.lakabrafilms.com
Alrevés Films Barcelona www.alreves.cat
Apartamento Barcelona 93 203 42 00, 607 578 685 www.elapartamento.tv
Lola Studio Barcelona 695300809 www.lolastudio.es

Pages