Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
White Moose Sabadell +34 653 05 71 04 www.whitemoose.tv
Incis Films Barcelona 630873424 www.incisfilms.com
Arte Soy S.L. Barcelona 687315240 www.ladafilm.com
Punt de Gir Barcelona 676 814 901 www.puntdegir.com
AXHA Comunicació Sabadell +34 644 618 416 www.axha.cat
Nomasdf Productions Barcelona 685 194 743 www.nomasdf.com
Fast Up Productora Audiovisual Esplugues de Llobregat +34 933 684 814 www.fastup.tv
Stream You Barcelona 639406907 www.streamyou.es
23 Unlimited Barcelona 639406907 www.23unlimited.com
Puck Produccions Sant Just Desvern 606419133 https://puckproduccions.com
Arrival films Barcelona 657468329 www.arrival-films.com
Lab Creative Studio El Masnou - Maresme Film Commission +34 935 405 001 www.labcreativestudio.com
Kumbu Films Barcelona 637705554 www.kumbufilms.com
Elgatovisual.net El Maresme - Maresme Film Commission +34 656 361 900 / +34 617 529 34 www.elgatovisual.net
FUENTEDEIDEAS Mataró - Maresme Film Commission +34 687 209 870 www.fuentedeideas.net
Tech Drone Sant Pere de Vilamajor +34 670 233 141 www.techdrone.es
CIRICI & LA CREATIVA; S.L. Barcelona 677389834 www.lacreativa.com
El Geranio Rojo Barcelona 607 554 156 www.genaraneyra.com
Aproductions Barcelona +34 931 142 927 www.aproductions 360.info
startap.cat Santa Coloma de Queralt +34 669 52 78 64 +34 625 576507 www.startap.cat

Pages