Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Elvira Park Barcelona +34 615 26 30 48 www.elvirapark.com
Piola Filma Barcelona 722 121 119 www.piolafilma.com
Artiq Barcelona 670 247 889 www.artiq.es
Canino Films Barcelona 676 653 588 www.caninofilms.com
Paper Prod Barcelona 93 173 00 97 www.paperprod.es
The Wild Pony S.L Barcelona 93 848 83 00 wildpony.eu/
Let's Film Barcelona 652655476 lets.film
AvConcept Barcelona 935 351 035 avconcept.es/
Freeyourpost Barcelona 670 440 245 www.freeyourpost.com
Droneit Barcelona 93 023 09 64, 675 538 886 www.droneit.es/
BeSenpai Barcelona 667 666 288 www.besenpai.com
Deluxe Entertainment Services Spain SLU Barcelona 93 409 03 12 www.deluxe-spain.com
Fuera de Campo Producciones, S.L. Barcelona 681 947 470 www.fueradecampofilms.com
Nov25Studio SL Barcelona 669 320 133 www.nov25studio.com
Neven Barcelona Barcelona 666 310 352 www.nevenbarcelona.com
Montenegro Media Barcelona 627 301 370 www.montenegromedia.es
Punt de Gir Barcelona 676 814 901 www.puntdegir.com
Plató Obert de produccions (POP Productions) Barcelona 670 255 140 www.platoobert.com
Videoconversion Digital Lab Barcelona 93 417 37 39 vcnpro.com
VISUALMEDIA COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, S.L. Barcelona 93 531 49 11, 616 472 713 www.visualmediabcn.com

Pages