Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
BARCELONA ANIMACIÓ Terrassa +34 629 30 55 09 www.bcnanimacio.com
Representaciones 113 La Klaketa S. L. Olesa de Montserrat +34 660 411 938 www.laklaketa.com
Alderartstudio SL Barcelona 635 053 772 alderartcasting.com
Acting Publicidad, S.L. Barcelona 93 200 19 16, 617 649 096 www.actingpublicidad.es
Principal Models & Actors Barcelona 93 595 00 77 www.principalmodels.com
Mot Management- Actors&Models Barcelona 93 405 16 26 www.motmanagement.es
La Central Barcelona 93 210 29 82, 635 610 906 www.lacentraltalents.com
Art-T Management Representantes SL Barcelona 93 410 65 37 www.arttmanagement.com
Barcino Management Barcelona 93 300 63 11, 692 056 853 www.barcinomanagement.com
Walter García El Prat de Llobregat +34 934 784 751, +34 934 784 751 www.walter-garcia.com
Puck Produccions Sant Just Desvern +34 606 419 133 www.puckproduccions.com
Barcelona hostess Barcelona 609304546 www.bcnhostess.com/
Marlene Barcelona 626414019 marleneagency.com
Miah Management Barcelona 93 217 11 9 www.miahmanagement.com
Salvador Model Agency Barcelona 93 416 00 06 vww.salvadoragency.es
Elenco Agència Barcelona 93 858 50 88 www.elencoagencia.com
Producciones Jos Barcelona 93 423 77 69, 610 718 937 www.produccionesjos.com
Krik Music – Boom Management Montcada i Reixac +34 93 564 87 87, +34 93 564 87 92 www.boomm.tv
PLAN B Freelance, S.C.P. Barcelona 93 212 77 50, 607 811 916 www.planbfree.com