Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
023.Think.Create.Produce. Barcelona 93 434 10 44 www.es023.com
Miguel Velilla Filmmaker Barcelona 686928494 miguelvelilla.com/
VISUALMEDIA COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, S.L. Barcelona 93 531 49 11, 616 472 713 www.visualmediabcn.com
SETUP production services, S.L. Barcelona 932106346, 639944499 www.setup-bcn.com
Rec Stop & Play, S.L. Barcelona 93 453 75 48 www.recstopandplay.com
Plató Obert de produccions (POP Productions) Barcelona 93 476 03 73, 670255140 www.platoobert.com
Mashup Barcelona- Content & Storytellers Barcelona 654 169 064 https://mashup.barcelona
LaCosa Barcelona +34 93 215 90 23 www.la-cosa.com
Goroka Contents S.L. Barcelona 93 242 28 50 www.goroka.tv
Fuera de Campo Producciones, S.L. Barcelona 652 20 85 56 www.fueradecampofilms.com
Apartamento Barcelona 93 203 42 00, 607 578 685 www.elapartamento.tv
The Bad Cat Company Barcelona 93 289 24 50, 676 490 065 www.badcat.cat
Axis Films, S.L. Barcelona 932057098. www.axisfilms.es
Igluuu Studio, S.L. Barcelona 93 272 43 46 www.igluuu.com
Laboina Produccions Barcelona 696017882 www.laboinaproduccions.com
La diferencia Barcelona 93 271 21 21 www.ladiferencia.tv/
White Moose Sabadell +34 653 05 71 04 www.whitemoose.tv
Punt de Gir Barcelona 676 814 901 www.puntdegir.com
Nomasdf Productions Barcelona 685 194 743 www.nomasdf.com
Fast Up Productora Audiovisual Esplugues de Llobregat +34 933 684 814 www.fastup.tv

Pages