Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Bcnplay Estudi Audiovisual Barcelona 93 303 71 77 www.bcnplay.com
Incis Films Barcelona 630873424 www.incisfilms.com
Clack Mataró - Maresme Film Commission +34 656 961 959 www.clack.cat
Manual, SCCL Barcelona 600 203 026 www.manualproduccions.com
Rec Stop & Play, S.L. Barcelona 93 453 75 48 www.recstopandplay.com
Createl, S.L. Barcelona 93 457 70 70 www.createl.tv
Films de l'Orient, S.L. Barcelona 93 213 42 04, 637 515 190 www.filmsorient.cat​
SF Producciones Barcelona 93 218 56 00, 687 519 956 www.sfproduccions.com
Atzucac Films, S.L. Barcelona 93 667 57 92 www.atzucacfilms.com
Jordi Orobitg Produccions Barcelona 93 016 08 18, 677 406 585 www.jordiorobitg.com
Ganxoo Media Barcelona 679 843 590 www.ganxoo.com
Visiona TV Barcelona 93 228 91 91, 677 440 674 www.visiona.tv
Flynamic Drone Barcelona 630 124 498 www.flynamicdrone.com
Pandora Box TV Barcelona 93 624 03 40 www.pandoraboxtv.com
Diana Produccions Televisives, S.L. Barcelona 93 667 72 44, 648 259 460 www.dianaproduccions.com
Goroka Barcelona 93 242 28 50 www.goroka.tv
Icon International Audiovisual Productions, S.L. Barcelona 93 309 32 84, 661 336 240 www.icon-international.tv
Brutal Media Barcelona 93 420 02 06 www.brutalmedia.tv
La Chula Productions Barcelona 93 162 94 22 www.lachula.tv
Montcau Produccions, S.L. Sabadell +34 93 727 80 30 www.montcau.cat

Pages