Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Massa d'Or Produccions, S.L. Barcelona 93 310 35 10 www.massador.com
MAGO AUDIO VISUAL PRODUCTION, SL. Barcelona 93 207 08 34 www.magoproduction.com
Goroka Contents S.L. Barcelona 93 242 28 50 www.goroka.tv
Altervideo, S.L. Barcelona 933 23 32 74, 670 87 44 81 www.altervideo.tv
Anou Audiovisuals, S.L. Barcelona 93 535 35 30 , 610 20 35 69 www.anou.net
15L Films & Service Barcelona 3493 463 52 52, 34657 52 56 99 www.15-L.com
Fasten Films Barcelona 930 24 18 57 https://fastenfilms.com
Benecé Produccions, SL Barcelona 93 284 07 19, 637 718 621 www.benece.es
Amor y Lujo, S.L. Barcelona 644 431 872, 722 745 492 www.amorylujo.com
Alhena Production Barcelona 600 44 90 18, 629 51 78 66 www.alhena.cat
Zucre! Films Barcelona 650 855 980 www.zucrefilms.com
Compacto, SCCL Barcelona 629030506 www.compacto.coop
Incis Films Barcelona 630873424 www.incisfilms.com
Possible Films, S.L. Barcelona 600 41 45 40 www.possible.es
Limmat Films Montcada i Reixac +34 698 604 095 www.limmatfilms.com
Puck Produccions Sant Just Desvern 606419133 https://puckproduccions.com
Carmel Barcelona 934618071 www.estudicarmel.com
Gris Medio SCP Barcelona 669832977 www.grismedioproductions.com
Unida Studio Barcelona 93 179 78 41 unidastudio.com
Alba Sotorra SL Barcelona 34 930 241 857 www.albasotorra.com/

Pages