Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Digital Avenue Barcelona 93 176 02 4 digitalavenue.es
Virgili Barcelona 93 414 09 25 www.virgili.com
Mashup Barcelona- Content & Storytellers Barcelona 654 169 064 https://mashup.barcelona
Estudi Conrad Barcelona 93 414 51 53 www.conradtorras.com
abeldb Barcelona 93 541 62 73, 606 506 215 www.abeldb.com
La diferencia Barcelona 93 271 21 21 www.ladiferencia.tv/
Strategycomm Mataró - Maresme Film Commission +34 93 790 12 53 www.strategycomm.net/index.php/es/
23 Unlimited Barcelona 639406907 www.23unlimited.com
GIPANDE SEO & Social Sant Cugat del Vallès (+34) 93 030 9552 https://gipande.xyz
Exclusive Products Exclusivas Publicitarias S.L. Barcelona 932553173 exclusiveproducts.es
Mente Digital Barcelona 935851121 https://mentedigital.es/
Mente digital Sitges - Film Cluster Costa Barcelona +34 935 851 121 www.mentedigital.es/
Dora Agency (Edicions la Nit, S.L.) Barcelona 932724980 www.dora-agency.eu
Story and Co Films Barcelona 932180865 https://vimeo.com/user83676136
Asesores Corporativos It's Possible, S.L. Mataró - Maresme Film Commission +34 666 537 744 www.acitspossible.com
Metacom BCN Barcelona 638 375 498 https://barcelona.metacom.es/
Gramophone Records Barcelona 629 828 479 www.gramophonerecords.es
eMascaró Crossmedia, S.L. Barcelona 93 343 75 84 www.emascaro.com
Artimaña Disseny i Comunicació Barcelona 93 207 53 56, 93 207 57 39 www.artinet.net
Toni Mundina Barcelona 651 830 658 www.tonimundina.com

Pages