Directorio de profesionales

En este directorio se encuentra información de los profesionales catalanes del audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstos aparecen clasificados por categorías. La BFC se encarga de mantener actualizado el directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categories

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Isaac Bergadà i Agustí Barcelona 656 312 515 www.lostcuts.com
Joan Piulachs Sant Climent de Llobregat 661 096 003 jpiulachs.wordpress.com/
Francesc Meseguer Barcelona 630 739 708 www.fmeseguer.com
Júlia Matheu Sant Cugat del Vallès 636 636 051 www.juliamatheu.com
Eduard Tarrado Farrè Barcelona 636 287 067
Jaume Jordana Comin Sant Feliu de Codines 629 805 052, 600 086 680 www.visionparticular.com
David Sanchez Gimenez Terrassa 630 204 240 www.localizacionesbarcelona.com
Aleix Marin Diaz Barcelona 650 950 280 www.aleixmd.com
Sergi Cabrera Salvaña Barcelona 607 645 418
Rai Batlle Esplugues de Llobregat 670 202 926
Gustavo Osorio Barcelona 651 828 237 www.silvergelatine.com
Isabel Val Sánchez Barcelona 617 641 063 www.isabelval.com
Manel Martí Mora Blancafort 637 540 319 www.enfokart.com
Pep Masias Barcelona 607 332 156 www.pepmasias.cat
Stefania Farina Barcelona 93 209 77 61 www.adloc.eu
Carles Martin Rizzo Barcelona 665 935 824 www.cmrizzoaerialimg.com
Ricardo Armengol Mugarza Castelldefels 651 749 323 https://es.linkedin.com/in/ricardo-armengol-mugarza-81187454
Iris Valles Saez Barcelona 616 952 705 www.irisvallessaez.com
Jorge Noguerales Barcelona 636 672 210 www.jorgenoguerales.com
Juanma Miguel Blanco L'Hospitalet de Llobregat 625 744 668 juanmablanco.com

Pages