Directorio de profesionales

En este directorio se encuentra información de los profesionales catalanes del audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstos aparecen clasificados por categorías. La BFC se encarga de mantener actualizado el directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categories

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Angel Coco Barcelona 93 127 11 17, 634 800 763 www.costume-stylist.com
Anna Arboix Baltà Barcelona 607 824 189 www.annaarboix.com
Juan Serrano Barcelona 696 505 500 www.juanserranofx.com
Júlia Matheu Sant Cugat del Vallès 636 636 051 www.juliamatheu.com
Hansel Cereza Barcelona 618 325 443 www.hanselcereza.com
Oriol Puig Magriñá Barcelona 609 368 255 www.oropendula.com
Jorge Parayre Barcelona 671 473 953 www.jorgeparayre.com
Adrian Sarcinschi Barcelona 642 584 865
Albert Fuentes Galobardes Barcelona 636 513 646 albertviridi.wordpress.com
Gloria Viguer Zabala Barcelona 610 241 211
Aida Cros Fortuny Cadaqués 639 865 958 www.aidacros.portfoliobox.io/portada-da5m
Jorge Crecis Barcelona +44 798 352 97 44 www.jorgecrecis.com
Michelle Barroeta Barcelona 687 577 854 www.behance.net/bloodychelle
Mercè Rovira Barcelona 657 164 724 masqueactriz.blogspot.com.es
David Morales Martín Barcelona 673 736 611
Zoe Crespo Barcelona 610 290 393 www.zoecrespomakeupartist.com
Alejandra Alaff Barcelona 626 263 141 www.caasting.com
Eva Soldino Nicolàs Llinars del Vallès 607324038 www.evasoldino.com www.unopuntodos.com
Marc Mateu Barcelona 677212407 https://vimeo.com/marcmateu
Miriam Tió Molina Barcelona +34652964295 Www.miriamtiomolina.com

Pages