Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 594 of /var/www/apps/app0799/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
VideoEvents Barcelona 935 351 035 www.videoevents.es
Avisual Concept Barcelona 935 351 035 www.avisualconcept.es
Stream You Barcelona 639406907 www.streamyou.es
WATCHIT Films Granollers +34 (93) 861-49-41 ext. 5179 , + 34 658 36 66 05 www.watchitfilms.es
El Cuarto Mono Barcelona 935185152 www.4mono.com
tururut Art Infogràfic sl Girona +34 972 183 302 www.tururut.media
Kumbu Films Barcelona 637705554 www.kumbufilms.com
CIRICI & LA CREATIVA; S.L. Barcelona 677389834 www.lacreativa.com
El Geranio Rojo Barcelona 607 554 156 www.genaraneyra.com
023.Think.Create.Produce. Barcelona 93 434 10 44 www.es023.com
Colmado Barcelona 34672027071 www.colmado.tv
Monduke Productions Barcelona 607036888 monduke.pro
Animation Box Barcelona 660767521 animationbox.es
Animation Box Barcelona 660767521 animationbox.es
24 imatges x segon, S.L. Celrà 972 493 192 www.24ixs.net/
Work in Progress Sitges - Film Cluster Costa Barcelona +34 697 613 865 www.workinprogressmx.wordpress.com
ERAM Medialab, S.L. Salt 972 402 258 www.eram.cat
Identitat Creativa Barcelona 93 213 57 85 www.identitatcreativa.com
Mil Máscaras, S.L Barcelona 93 318 84 96 milmascaras.es/
Peekaboo Animation, S.L. Barcelona 618 142 089 www.peekabooanimation.com

Pages