Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Mentuy Films Barcelona 93 309 63 16, 610 173 531 www.mentuyfilms.com
Las3inas Barcelona 618 567 257
Los Veintiocho Films Barcelona 93 269 52 77, 658 909 471 www.losveintiochofilms.com
Volga Barcelona 680 935 612 www.volga-volga.eu
OVNI MediaLab Barcelona 93 323 16 66, 670 233 376 www.ovni.ws
Mode Media Barcelona 610 810 566 www.modemedia.tv
Fuera de Campo Producciones, S.L. Barcelona 93 126 63 85, 652 208 556 www.fueradecampofilms.com
The Factory Entertainment Barcelona 93 309 07 78, 655 380 405 www.thefactoryentertainment.com
The Beats Films Barcelona 93 172 06 76 www.thebeatsfilms.com
Malditos Produce Barcelona 93 667 74 69 www.malditosproduce.com
Realización & Producción Audiovisual- George Uris Barcelona 610 810 566 www.georgieuris.es
Rita Clip Producciones, S.L. Barcelona 93 268 88 80 www.ritaclip.com
Animandus, S.L. Barcelona 93 298 04 42 www.animandus.com
Vision Communication Barcelona 93 490 22 37, 647 235 426 www.vision-communication.org
Produccions La Llacuna Barcelona 662 241 040 www.lallacuna.org
Video Broadcasting Catalonia, SL Barcelona 656 909 041 www.djtalmedia.com
Apemanstudio Barcelona 93 532 69 79, 636 363 054 www.apemanstudio.com
AUDIV PRODUCTIONS Terrassa +34 622 708 573 www.audivproductions.com
Barberà Films Barcelona 93 254 03 92 www.barberafilms.com
Western Productions sl Barcelona 649314341 www.westernproductions.tv

Pages