Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
JMA Agencia de modelos, actores y talentos Barcelona 938288718 modelos.net
Prestacam Barcelona 623196987 https://www.prestacam.com
Compacto, SCCL Barcelona 629030506 www.compacto.coop
Associació de Models i Agències d'Espanya- AMAE Barcelona 93 700 44 70 www.amae.es
Zucre! Films Barcelona 650 855 980 www.zucrefilms.com
Vbb Abogados Barcelona 93 212 01 51 https://vbbabogados.com/
On Locations- Location Agency Barcelona 93 486 94 13, 686 732 757 www.onlocations.com
CAT Helicòpters Barcelona 932240710 www.cathelicopters.com
Incis Films Barcelona 630873424 www.incisfilms.com
Gevicar, S.A. Barcelona 935839970 www.gevicar.es
Napalm Rentals Barcelona 936 117 974 napalmrentals.com/
Arte Soy S.L. Barcelona 687315240 www.ladafilm.com
Punt de Gir Barcelona 676 814 901 www.puntdegir.com
Fira Barcelona- Montjuïc Barcelona 93 233 21 82, 628 321 834 films.firabarcelona.com
Fira Barcelona- Gran Via Barcelona 93 233 21 82, 628 321 834 films.firabarcelona.com
Casa Capell Barcelona 93 368 65 16, 682 177 627 www.casacapell.com
Plató obert de produccions, S.L. Barcelona 93 476 03 73 www.platoobert.com
Tuset Studio Barcelona 93 371 30 93, 638 174 871 www.tusetstudio.com
Open studio Barcelona 931124227 https://openestduio.es
Aclam | Camera & Studios Rental Barcelona 93 487 20 46 www.aclamcamerastudiorental.com

Pages