Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
PBM Europe Barcelona 644 70 39 97 www.pbmeurope.com
Alderartstudio SL Barcelona 635 053 772 alderartcasting.com
Acting Publicidad, S.L. Barcelona 93 200 19 16, 617 649 096 www.actingpublicidad.es
Role Models Barcelona 93 269 32 54, 638 172 957 www.rolemodelmgmt.com
Mot Management- Actors&Models Barcelona 93 405 16 26 www.motmanagement.es
Mira Model Management Barcelona 622 193 017 www.miramodel.com
Lali Agency Models & Actors Management S.L. Barcelona 93 858 28 29, 600 475 679 www.laliagency.com
La Central Barcelona 93 210 29 82, 635 610 906 www.lacentraltalents.com
Gimpera Models- Shooting Days, SL Barcelona 93 240 54 64 www.gimperamodels.com
Art-T Management Representantes SL Barcelona 93 410 65 37 www.arttmanagement.com
Little Monkeys Model Agency for Kids Barcelona 606 444 446 littlemonkeysagency.com/
Fashion Model Bcn L'Hospitalet de Llobregat +34 932 031 063 , +34 657 871 751 www.fashionmodelbcn.com
Piùbella Models Agency Girona +34 629 507 776 www.piubellamodels.com
Barcelona hostess Barcelona 609304546 www.bcnhostess.com/
Marlene Barcelona 626414019 marleneagency.com
Miah Management Barcelona 93 217 11 9 www.miahmanagement.com
Salvador Model Agency Barcelona 93 416 00 06 vww.salvadoragency.es
Fast Up Productora Audiovisual Esplugues de Llobregat +34 933 684 814 www.fastup.tv
Sonder People Barcelona +34 678 31 95 29 www.sonderpeople.com
Elenco Agència Barcelona 93 858 50 88 www.elencoagencia.com

Pages