Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Productos / Servicios sostenibles

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Colmado Barcelona 672 027 071 www.colmado.tv
Juanma García Escobar Barcelona 656 30 09 09 www.juanma.es
PREST Comunicació Barcelona 608 83 70 14 www.somprest.cat
Associació de consumidors de mitjans audiovisuals- TAC Barcelona 93 488 17 57 www.consumidorsaudiovisuals.cat
Piola Filma Barcelona 722 121 119 www.piolafilma.com
Alrevés Films Barcelona www.alreves.cat
Apartamento Barcelona 93 203 42 00, 607 578 685 www.elapartamento.tv
Art-Tronic Promotora Audiovisual, S.L. Barcelona 650 299 714 www.art-tronic.es
Lola Studio Barcelona 695300809 www.lolastudio.es
Canino Films Barcelona 676 653 588 www.caninofilms.com
Produccions La Llacuna Barcelona 662 241 040 lallacuna.org/
Paper Prod Barcelona 93 173 00 97 www.paperprod.es
La Rara Avis Films Barcelona 93 247 61 97 lararaavisfilms.tv
AvConcept Barcelona 935 351 035 avconcept.es/
Jaja Film Barcelona 678 132 402 www.jajafilm.com
Fuera de Campo Producciones, S.L. Barcelona 681 947 470 www.fueradecampofilms.com
Nov25Studio SL Barcelona 669 320 133 www.nov25studio.com
Plató Obert de produccions (POP Productions) Barcelona 670 255 140 www.platoobert.com
Peekaboo Animation, S.L. Barcelona 93 511 64 93, 618 142 089 www.peekabooanimation.com
Igluuu Studio, S.L. Barcelona 93 272 43 46 www.igluuu.com

Pages