Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
SurFilm Audiovisual and Commercial Productions SL Barcelona 609 813 855 www.sur-film.com
Ayala Studio Barcelona 647 464 794 www.ayalastudio.com/
Western Productions S.L. Barcelona 616 972 124 www.westernproductions.tv
VISUALMEDIA COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, S.L. Barcelona 93 531 49 11, 616 472 713 www.visualmediabcn.com
Vista Productions Barcelona 629 414 121 www.vista-productions.com
Virgili Barcelona 93 414 09 25 www.virgili.com
Videoconversion Barcelona 93 417 37 39, 639 94 92 94 videoconversion.es
Studio Cortés Barcelona 931384816 www.studio-cortes.com
SETUP production services, S.L. Barcelona 932106346, 639944499 www.setup-bcn.com
Sauvage.TV Barcelona 93 530 60 17, 727 700 673 www.sauvage.tv
Rec Stop & Play, S.L. Barcelona 93 453 75 48 www.recstopandplay.com
Icecream Pictures SL Barcelona +34 93 348 43 75 www.icecreampictures.tv
Plató Obert de produccions (POP Productions) Barcelona 93 476 03 73, 670255140 www.platoobert.com
Peekaboo Animation, S.L. Barcelona 935116493, 618 142 089 www.peekabooanimation.com
Nunu Barcelona 93 300 61 05, 636021907 www.nunu.es
Massa d'Or Produccions, S.L. Barcelona 93 310 35 10 www.massador.com
Mashup Barcelona- Content & Storytellers Barcelona 654 169 064 https://mashup.barcelona
MAGO AUDIO VISUAL PRODUCTION, SL. Barcelona 93 207 08 34 www.magoproduction.com
Looky Produccions Barcelona 93 532 68 70, 688 972 720 www.lookyproduccions.com
LaCosa Barcelona +34 93 215 90 23 www.la-cosa.com

Pages