Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
YuMagic Barcelona 93 017 49 04 https://yumagic.com/
023.Think.Create.Produce. Barcelona 93 434 10 44 www.es023.com
Miguel Velilla Filmmaker Barcelona 686928494 miguelvelilla.com/
Mayo films Barcelona 937043424
Nou-Studios Barcelona Audiovisual, SL. Barcelona 931753095 www.nou-studios.com
Custom Films Barcelona 607897170 / , 667412526 www.customfilms.tv
Angolah Producciones Barcelona 617770970 www.angolahproducciones.com
The Wild Pony S.L Barcelona 938553468, 629836740 www.wildpony.es
HAROLD ENTERTAINMENT Barcelona 932541200/914320033 www.haroldentertainment.com
Production Cars Film Barcelona 675 093 000 https://www.facebook.com/Production-Cars-Film-740711772672812/
8 Artist Management / From Corsega, S.L. Barcelona 658408363 https://8artistmanagement.com/
El Dedo en el Ojo S.L. Barcelona 93 444 76 78 www.eldedoenelojo.com
SurFilm Audiovisual and Commercial Productions SL Barcelona 609 813 855 www.sur-film.com
Ayala Studio Barcelona 647 464 794 www.ayalastudio.com/
Western Productions S.L. Barcelona 616 972 124 www.westernproductions.tv
VISUALMEDIA COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL, S.L. Barcelona 93 531 49 11, 616 472 713 www.visualmediabcn.com
Vista Productions Barcelona 629 414 121 www.vista-productions.com
Virgili Barcelona 93 414 09 25 www.virgili.com
Videoconversion Barcelona 93 417 37 39, 639 94 92 94 videoconversion.es
Studio Cortés Barcelona 931384816 www.studio-cortes.com

Pages