Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 586 of /var/www/app/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Bonavista Multimèdia Tarragona 977 695 023 www.bonamedia.com
Haz Visual, S.C.P. Barcelona 93 417 14 03 www.hazvisual.com
Carlos Castillo Massaguer Santa Maria de Palautordera 670 898 490 www.carlescastillo.com
Soul Produccions Audiovisuals, SL Arenys de Mar +34 93 867 59 81 , +34 687 542 171 www.soulproduccions.com
Room-service.tv Barcelona 600 445 820 www.room-service.tv
Utopia Global, S.L. Barcelona 93 511 66 90 www.utopiaglobal.com
Bifilms Barcelona 93 204 04 54 www.zeroiu.com/web-pro
Voodoo Productions, S.L. Barcelona 93 285 02 29, 619 763 001, 619 763 002 www.voodooproductions.net
ZOOPA- Zoo Partners Entertainment Barcelona 93 224 77 44 www.zoopa.es
Airshuttle Productions, S.L. Barcelona 93 319 75 60, 639 377 323 www.airshuttle.es
BETA-DISC Produccions L'Hospitalet de Llobregat 93 421 4858 www.beta-disc.com
Iris Films Grup Sant Pere de Ribes 93 894 74 75 www.irisfilmsgrup.weebly.com
Gato Verde Sant Boi de Llobregat 646110147 www.gatoverde.es
HE Producciones Calonge +34 699 601 631 www.heprod.com
Redrooster Digital Barcelona 685 269 296 www.redrooster.tv
Esglai creacions audiovisuals Aiguafreda 616869152 www.esglai.com
Micgrup Audiovisual Alella - Maresme Film Commission 653 055 256, 646 664 230 www.micgrupaudiovisual.com
Sunomono Films 637 209 570 www.sunomonofilms.com
Highvideo Sant Cugat del Vallès 670 024 904 www.highvideo.tv/es/
Bonitaworld Media Productions Barcelona 661 336 239 www.bonitaworld.com

Pages