Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 586 of /var/www/app/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Mosquito Barcelona 93 203 42 00, 609 314 599 www.mosquitobarcelona.com
CaseStudy Barcelona 93 535 10 35 www.casestudy.es
Weplay Studio, S.L. 676 003 053 weplay-studio.com/
Qucut Producció i Comunicació L'Alt Urgell +34 686 452 225 www.qucut.com
Absenta Films Producciones S.L. Mataró - Maresme Film Commission +34 671 657 687, +34 93 741 60 69 www.absentafilms.com
Let's Media El Prat de Llobregat +34 93 478 68 46 www.letsmedia.es
Claraboia Audiovisual, SCCL Mataró - Maresme Film Commission 93 188 40 16 www.claraboia.coop
Ntorn Studio Productions Terrassa +34 93 788 49 25 www.ntorn.com
GrupoAudiovisual.Com Mataró - Maresme Film Commission +34 93 702 16 30 www.grupoaudiovisual.com
Videoproduccions Mabs S.L. Reus 977 12 79 07, 977 34 47 64, 670 59 59 50 www.mabs.net
Telepúblic Lleida S.L. Lleida +34 973 836 448, +34 646 396 206 www.telepublic.cat
Bumpy Films Val d'Aran +34 973 644 044 , +34 638 516 274 www.bumpyfilms.com
Karavan Films Sant Just Desvern 93 371 93 99 www.karavanfilms.com
Crazy for locas Barcelona 607 703 319 crazyforlocas.com
The Moff Barcelona 93 459 03 90 www.themoff.es
Lemure Barcelona 93 676 26 26, 607 085 210 www.lemure.cat
Maragda Mediàtica Barcelona 93 334 70 32 www.maragdamediatica.com
Ogmius Audiovisuals Barcelona 636 318 537, 658 942 844 www.ogmius.tv
Pandora Films & Service, S.L. Barcelona 93 443 42 50 www.pandorafilms.net
Bioimatge S.L. L'Estartit +34 972 751 264 , +34 629 311 233 www.bioimatge.com

Pages