Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 586 of /var/www/app/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Puck Produccions Sant Just Desvern 606419133 https://puckproduccions.com
Minded Factory Barcelona 93 309 07 78, 625 583 331 www.mindedfactory.com
Mandarin Media Barcelona 935185152 www.mandarin-media.com
Arrival films Barcelona 657468329 www.arrival-films.com
Unida Studio Barcelona 93 179 78 41 unidastudio.com
El Geranio Rojo Barcelona 607 554 156 www.genaraneyra.com
Aproductions Barcelona +34 931 142 927 www.aproductions 360.info
La Selva. Ecosistema Creatiu Barcelona 684014415 laselva.coop
Colmado Barcelona 34672027071 www.colmado.tv
Nomasdf Productions Valldoreix 685 194 743 www.nomasdf.com
Monduke Productions Barcelona 607036888 monduke.pro
Àccent Films Barcelona 654775848
A Contraluz Films Barcelona 660 949 988 www.acontraluzfilms.com
Magrana Barcelona 660949988 www.magrana.com
Mango Lassi Productions Barcelona 93 681 95 74, 661 897 080 mangolassiproductions.com
Fig Tree Studios Barcelona 93 871 80 80 www.figtreestudios.tv
The Production Club Barcelona 661 685 934 www.theproduction.club
Barcelona Shooting Granollers +34 938 400 633, +34 609 775 829 www.barcelonashooting.cat
Nihao Films Barcelona 622 919 776 www.nihaofilms.com
Barcelona Production Alella - Maresme Film Commission +34 656 313 424 www.barcelonaproduction.com

Pages