Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 586 of /var/www/app/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Municipios

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Add2bee Creative Barcelona 655456434 www.add2beecreative.com
Puck Produccions Sant Just Desvern 606419133 https://puckproduccions.com
Minded Factory Barcelona 93 309 07 78, 625 583 331 www.mindedfactory.com
AXHA Comunicació Viladecavalls +34 937 331 606 , +34 644 618 416 www.axha.cat
Nightwalk Films Barcelona 627423848
Mandarin Media Barcelona 935185152 www.mandarin-media.com
El Cuarto Mono Barcelona 935185152 www.4mono.com
Arrival films Barcelona 657468329 www.arrival-films.com
Carmel Barcelona 934618071 www.estudicarmel.com
360 filmmakers Barcelona 626940681 josepgutierrez.com/360-filmmakers-productora-barcelona-vr-video-foto-y-timelapse/
Gris Medio SCP Barcelona 669832977 www.grismedioproductions.com
Greywall Productions Terrassa +34 622 330 654 www.greywall.tv
Sara Martínez fotografia Sant Adrià del Besòs +34 670 744 957 www.saramartinezfotografia.com
Unida Studio Barcelona 93 179 78 41 unidastudio.com
Amor y Lujo, S.L. Barcelona 644 431 872, 722 745 492 www.amorylujo.com
Lab Creative Studio El Masnou - Maresme Film Commission +34 935 405 001 www.labcreativestudio.com
Alba Sotorra SL Barcelona 34 930 241 857 www.albasotorra.com/
tururut Art Infogràfic sl Girona +34 972 183 302 www.tururut.media
Eddie Saeta s.a.u. Barcelona 934677040 www.eddiesaeta.es
Kumbu Films Barcelona 637705554 www.kumbufilms.com

Pages