Error message

Notice: Undefined index: environment in include_once() (line 586 of /var/www/app/www/sites/default/settings.php).

Resultados de búsqueda

En este directorio se encuentra información sobre las empresas catalanas relacionadas con el Audiovisual que se han inscrito a través del formulario disponible. Éstas aparecen clasificadas por categorías. Desde la BFC y la CFC nos encargamos de mantener actualizado este directorio y dar de alta las nuevas solicitudes.

En caso de duda o comentario sobre el presente directorio contacta con nosotros.

Categorías

Título Población Teléfono Correo electrónico Website
Stream You Barcelona 639406907 www.streamyou.es
Strategycomm Mataró - Maresme Film Commission +34 93 790 12 53 www.strategycomm.net/index.php/es/
23 Unlimited Barcelona 639406907 www.23unlimited.com
Efímero Films Barcelona SCCL Sant Cugat del Vallès +34 653 383 079 www.efimerofilms.com
GIPANDE SEO & Social Sant Cugat del Vallès (+34) 93 030 9552 https://gipande.xyz
Ontranslation Barcelona 930130403 www.ontranslation.es
SWP Studio Barcelona 637032609 www.swpstudio.com
Exclusive Products Exclusivas Publicitarias S.L. Barcelona 932553173 exclusiveproducts.es
Mente Digital Barcelona 935851121 https://mentedigital.es/
FUENTEDEIDEAS Mataró - Maresme Film Commission +34 687 209 870 www.fuentedeideas.net
Mente digital Sitges - Film Cluster Costa Barcelona +34 935 851 121 www.mentedigital.es/
Dora Agency (Edicions la Nit, S.L.) Barcelona 932724980 www.dora-agency.eu
Loud Barcelona Barcelona 93 170 79 70 www.loudbarcelona.com
Produccions Planetàries Granollers +34 93 840 06 33, +34 609 775 829 www.propla.net
Story and Co Films Barcelona 932180865 https://vimeo.com/user83676136
Asesores Corporativos It's Possible, S.L. Mataró - Maresme Film Commission +34 666 537 744 www.acitspossible.com
Lux Media Comunicació, S.L. Girona +34 972 911 400, + 34 626 396 892 www.luxmedia.cat
Metacom BCN Barcelona 638 375 498 https://barcelona.metacom.es/
Kopy Barcelona Barcelona 93 494 20 57 www.kopybarcelona.com
Vitel, S.A. Barcelona 93 490 30 30, 609 537 721 www.vitelsa.es

Pages